-> ->

Менеджер паролей LastPass теперь доступен на Windows Phone 7

LastPass является довольно известным менеджером паролей, из названия становится понятно, что он позволяет хранить все пароли веб-браузеров в одном месте - и получать доступ к сохранённым паролям из любого места. При первом запуске настольной версии LastPass, менеджер паролей предоставит возможность импортировать все существующие пароли из Mozill Firefox, Microsoft Internet Explorer, Google Chrome или Aplle Safari. Затем можно получать доступ к паролям при заходе на веб-сайт LastPass или используя плагин для браузера.

Основная услуга является бесплатной. Вместо создания простых паролей, как "password", LastPass может генерировать безопасные пароли и предоставлять доступ к ним на несколько устройств без необходимости помнить о паролях.

Windows Phone 7 LastPass, менеджер паролей

LastPass для Windows Phone 7 позволяет просматривать веб-страницы в "хранилище" и запускать их с помощью встроенного веб-браузера. Сейчас нет никакого способа использовать по умолчанию браузер операционной системы Windows Phone и автозаполнение работает только на веб-сайтов, использующих JavaScript. Так же в настоящее время нет возможности добавить новые сайты или пароли или изменить свои данные.

Приложение LastPass для Windows Phone 7 доступно на пробной основе в Marketplace.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.7, оценок: 245)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.