-> ->

В Mozilla считают, что сейчас самое время для создания дополнений к Firefox 4

Firefox 4 Logo

"Firefox 4 прийдёт очень скоро" - именно так считает Джастин Скотт (род деятельности - Add-ons Product Manager) на блоге Mozilla, "и настало время для начала маркировки Вашего дополнения с совместимостью с 4.0.*".

В Mozilla не ожидается дальнейших критических изменений в beta-версиях Firefox 4, но если такие изменения всё же будут - они будут объявлены на этом блоге, на MDC и по электронной почте.

Выходы новых бета-версий будут продолжаться, но большинство дополнений теперь должны начать использовать маркировку максимальной версии как 4.0.*.

Сейчас идёт работа над Firefox 4 Beta 9, количество ошибок, блокирующих выход данной бета-версии, насчитывает 52.

Кроме Firefox 4 Beta 9 перед финальным релизом должны быть как минимум выпущены два кандидата в релизы (Release Candidate) и возможно, что это "скоро" передвинется на конец первого квартала 2011 года.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.86, оценок: 287)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.