-> ->

В Edge появилась поддержка 360-градусного видео

В браузере Microsoft Edge появилась новая функция, которая пока остается не очень востребованной. Но тем не менее компания продолжает ее усовершенствовать.

Выход Windows 10 Fall Creators Update подарил пользователям не только обновленную операционную систему, но еще и открыл доступ к платформе Windows Mixed Reality. Пока она еще не пользуется очень большой популярностью, но специалисты регулярно выпускают обновления для своих приложений, работающих с гарнитурами виртуальной реальности. Вот, не так давно компания Microsoft выпустила новое расширение для своего фирменного браузера, с помощью которого пользователи получили возможность смотреть 360-градусное видео, причем делать это можно в режиме смешанной реальности.

На данный момент браузер Microsoft Edge поддерживает режимы виртуальной реальности только на некоторых сайтах. В их число входят Facebook, YouTube, Veer.tv, Twitter и NYTimes.

Для корректной работы расширения очень важно иметь операционную систему Windows 10 1709 или более поздние версии ОС, при этом технические характеристики ПК тоже должны быть на довольно высоком уровне.

Приложение уже появилось в официальном интернет-магазине Microsoft, поэтому скачать и установить его в свой браузер сможет любой желающий.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.76, оценок: 153)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.