-> ->

Microsoft выпустила версию Internet Explorer Platform Preview 4, следующим шагом будет бета-версия в сентябре

Выпущена последняя предварительная версия Platform Preview браузера Internet Explorer 9. Пользователи, загрузившие данную версию IE, смогут ознакомиться с новыми демонстрациями и тестам технологии HTML5. Релиз полноценной бета-версии нового браузера ожидается в сентябре.

Ожидается, что в релизной версии Internet Explorer 9 будет существенно увеличена производительность благодаря тесной интеграции браузера с аппаратной частью компьютера. Также если ранее движок JavaScript в Internet Explorer был автономным компонентом, то теперь он был интегрирован в ядро браузера, что должно прямым образом повлиять на производительность работы Javascript.

Уже сейчас Internet Explorer 9 Platform Preview 4 проходит тест Acid3 с результатом 95 баллов из 100. С релизом данной версии браузера корпорация Microsoft оптимизировала движок браузера и добавила лучшую совместимость со всеми стандартами.

Посмотреть демонстрационные тесты и попробовать Internet Explorer 9 Platform Preview 4 можно на официальной странице браузера.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.78, оценок: 263)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.