-> ->

Фирменный браузер Samsung теперь можно установить на другие устройства

Браузер Sumsung не относится к числу самых популярных мобильных веб-обозревателей, тем не менее даже у него найдется своя армия поклонников. К тому же он может быть интересен для разработчиков. К счастью, теперь для того, чтобы им воспользоваться, больше не придется приобретать устройства Samsung. Он стал доступен и на других смартфонах.

Если раньше им могли воспользоваться только владельцы корейских мобильных гаджетов, то сегодня браузер Samsung можно установить еще и на смартфоны Google Nexus, но только при условии, что они работают под управлением операционной системы Android 5.0 или более поздних версий.

В дальнейшем будущем корейский производитель намерен расширить список поддерживаемых устройств. Уже известно, что в скором времени в их число можно записать устройства Huawei Ascend Mate 2. О поддержке других гаджетов пока ничего неизвестно.

А пока самым популярным мобильным браузером остается Google Chrome. Ему отдает предпочтение подавляющее большинство мобильных пользователей. На втором месте по популярности размещается Safari. Ему до 1-го места не хватает более 20%. В тройку самых популярных веб-обозревателей входит также фирменный браузер Android, хотя его аудитория насчитывает всего чуть более 5%.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.75, оценок: 187)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.