-> ->

PrivacyChoice объявляет о первых списках защиты от отслеживания для IE9

Независимый поставщик инструментов для защиты конфиденциальности потребителе, PrivacyChoice.org, объявил о поддержке новых элементов управления защиты от слежения в Internet Explorer 9. Сочетание IE9 по функциональности и обширная база данных PrivacyChoice должны обеспечить простой и эффективный контроль отслеживания для потребителей. PrivacyChoice будет предлагать множество специализированных списков защиты от отслеживания сразу же при наличии новых функциональных возможностей IE9, который ожидается в первом квартале 2011 года.

Microsoft недавно объявила, что в IE9 пользователям можно будет самостоятельно импортировать списки защиты от отслеживания. Списки PrivacyChoice для IE9 будут основываться на индексе отслеживания, который включает в себя сотни компаний, их области и методы, используемые для поведенческого отслеживания, их ключевые политики конфиденциальности. Этот богатый набор данных должен обеспечить основу для неприкосновенности частной жизни потребителей в IE9.

Пользователи браузера Internet Explorer 9 смогут выбирать и легко устанавливать списки защиты от отслеживания на www.privacychoice.org. Выбор будет включать в себя полное блокирование (все индексированные компании) отслеживания, блокирование для компаний без саморегулирования и надзора, и блокировки на основе конкретной компании по обеспечению конфиденциальности (например, использование личной информации). PrivacyChoice также предложит инструменты для веб-сайтов для создания свои собственных настраиваемых списков защиты от отслеживания, которые будут использовать базы данных PrivacyChoice.

PrivacyChoice уже предоставляет свои возможности через TrackerBlock для Internet Explorer, который доступен для текущих версий Internet Explorer и TrackerBlock для браузера Firefox в качестве дополнения.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.79, оценок: 267)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.