-> ->

Выпущен мобильный браузер Maxthon Mobile для платформы Android

Разработчики браузера Maxthon решили расширить рынок своего браузера. И поэтому, благодаря стараниям разработчиков вышла первая версия мобильного браузера Maxthon Mobile, предназначенного для мобильных устройств под управлением операционной системы Android.

В браузере Maxthon доступны следующие функции и возможности:

  • интерфейс с вкладками;
  • облака синхронизации;
  • быстрый набор (speed dial);
  • поддерка rss-каналов;
  • поддержка жестов;
  • менеджер загрузок.

Maxthon Mobile

Кроме Maxthon Mobile на платформе Android уже присутствует большое количество различных браузеров, это Opera Mobile, Firefox Mobile, Dolphin HD, Dolphin Mini, Skyfire и конечно же вполне неплохой встроенный в систему браузер. Насколько удачно и грамотно разработчики поработали над браузером - покажет время и распространённость, которую приобретёт браузер за последующие месяцы.

Скачать Maxthon Mobile можно с официальной страницы, посвящённой данному браузеру, либо по следующей ссылке - скачать Maxthon Mobile.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.82, оценок: 287)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.