-> ->

Специалисты назвали самые удачные расширения для браузера

Каждый пользователь самостоятельно выбирает, какие дополнительные инструменты ему нужно использовать для расширения функций своего веб-обозревателя и облегчения работы с ним. Чтобы удовлетворить потребности каждого конкретного пользователя, разработчики постоянно выпускают новые расширения и обновляют уже существующие. Некоторые из них имеют аналогичный функционал и отличаются всего несколькими настройками. В таком большом количестве расширений порой очень сложно сориентироваться, особенно если они имеют узконаправленный характер. В связи с этим всемирно известные разработчики решили помочь пользователям с выбором.

Группа экспертов выделила несколько наиболее успешных и удобных расширений, которые призваны помочь людям в первую очередь в совершении онлайн-покупок.

Например, расширение AliTools способно очень сильно облегчить жизнь клиентам крупнейшей торговой онлайн-площадки Aliexpress. После установки указанного плагина пользователи смогут найти массу нужной и полезной информации вроде данных о продавце, динамике изменения цен, полезные статистические данные, которые помогут определиться с выбором товара, и пр.

Еще один полезный сервис называется Alldiscount. Он позволит экономить довольно большие суммы при совершении покупок онлайн. С помощью этого сервиса у пользователя всегда автоматически будет активироваться кэшбек, поэтому покупки в интернет-магазинах станут еще приятнее.

Кроме расширений, упрощающих процесс совершения покупок в интернет-магазинах, в список наиболее успешных попали еще и те инструменты, которые позволяют разнообразить оформление браузера. Одним из таких является Stylish. Оно позволяет менять оформление сайтов. К тому же, если пользователю удастся создать действительно хороший вариант оформления, то расширение добавит его в свою базу.

Другое полезное расширение уже успели оценить миллионы пользователей во всем мире. Называется оно Hotspot Shield. С его помощью человек может сохранить свою анонимность в Интернете и получить доступ абсолютно к любым сайтам и даже к тем, которые в его стране были заблокированы.

К списку самых удачных расширений эксперты также относят сервис Pocket. Он позволяет сохранять прямо из браузера полезный контент, с которым можно потом ознакомиться даже без подключения к Интернету.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.89, оценок: 200)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.