-> ->

В версии Firefox 52.0.2 исправлены несколько серьезных проблем

Браузер Firefox получил свое очередное обновление, которое призвано исправить некоторые серьезные ошибки в веб-обозревателе. Новая версия доступна под номером 52.0.2.

Исправления, которые содержатся в этом обновлении может даже пригодятся не всем пользователям, но все же специалисты рекомендуют установить новую версию, чтобы избежать возможных проблем в будущем.

Одна из исправленных ошибок касалась установки и первого запуска браузера Firefox на персональном компьютере. Некоторые пользователи заметили, что по завершению установки отсутствовало предложение сделать «огненного лиса» веб-обозревателем по умолчанию. Конечно, существуют другие способы выбрать его в качестве штатного браузера, но не все пользователи могут справиться с этой задачей. Например, в Windows 10 процесс выбора штатного браузера вообще сильно усложнен, поэтому некоторые люди предпочитают пользоваться фирменным веб-обозревателем. В обновленной версии Firefox как раз исправлена ошибка отсутствия предложения установки браузера по умолчанию, поэтому пользователям выбрать и использовать свой любимый веб-обозреватель в качестве штатного будет теперь намного проще.

Также на некоторых компьютерах, работающих под управлением операционной системы GNU/Linux иногда возникал сбой при запуске Firefox. Вместе с выходом очередного обновления эта проблема тоже получила свое решение.

Кроме этого, в предыдущей версии «огненного лиса» часто возникали сбои в отображение иконок сайтов при восстановлении сессии. Если кому-то из пользователей такая проблема доставляла неудобства, то тогда им рекомендуется для ее исправления установить Firefox 52.0.2.

Еще одно исправление вряд ли пригодиться нам с вами, потому что оно касается отображения контента на индийском языке. Теперь в качестве резервного будет использоваться шрифт Nirmala UI.

Скачать обновленную версию Firefox для любой десктопной операционной системы можно на официальном сайте.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.65, оценок: 203)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.