-> ->

Онлайн Закладки теперь доступны на iLunascape для iPad

Доступна возможность использовать Онлайн Закладки с iLunascape для iPad. Онлайн Закладки являются одной из новых функций iLunascape, они позволяют просматривать и получать доступ к любимым сайтам и списку закладок на настольном браузере Lunascape и браузере Firefox через iLunascape. Эта функция впервые появилось в iLunascape Lite для iPhone версии 1.0.0, а теперь добавлена возможность для iLunascape для IPad версии 1.3.0.

Для доступа к функции нужно получить учетную запись для доступа к Онлайн Закладкам. Учётную запись можно создать из настольного браузера Lunascape 6.5 Beta с помощью функции Online Sync или через браузер Firefox с помощью дополнения Firefox Sync. После этого все используемые закладки будут портативными и можно будет ими пользоваться везде, где доступны браузеры Lunascape 6.5 Beta, iLunascape для iPad, iLunascape Lite для iPhone или Firefox с дополнением Firefox Sync.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.81, оценок: 226)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.