-> ->

Компания Microsoft выпустила патчи для Internet Explorer версий 6, 7 и 8

Во вторник Microsoft выпустила большой набор патчей, устраняющих более 40 уязвимостей в системе безопасности следующих продуктов: Windows, Office, Internet Explorer, SharePoint Server и Exchange.

2 бюллетеня были признаны критическими, 14 являются важными для установки.

Самым большим бюллетенем стал MS10-090, исправляющий уязвимости браузера Internet Explorer версий 6, 7 и 8.

Этот бюллетень решает семь вопросов - пять критических, два умеренных, они влияют на все поддерживаемые версии Internet Explorer. Среди прочих обновлений устранена уязвимость, ранее описанная в Security Advisory 2458511.

По данным McAfee, Microsoft выпустил примерно 106 бюллетеней по безопасности в этом году, это наибольшее количество в истории компании. Компанией Microsoft пропатчено 266 уязвимостей в этом году.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.9, оценок: 254)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.