-> ->

UC Browser подготовил пользвоателей к выходу новых серий «Южного Парка»

Alibaba Mobile Business Group решила заключить партнерское соглашение с компанией Paramount Comedy, которая только недавно приступила к показу новых серий культового мультсериала «Южный Парк». Многие жители России с нетерпением ждали этого события. Для самых ярых поклонников мультфильма UC Browser вместе с Paramount подготовили несколько сюрпризов.

Уже известно, что озвучиванием нового сезона занимались Мария Трындяйкина и Евгения Рыбова. Новые серии мультсериала российское телевидение будет показывать по четвергам. Отметим, что новый сезон уже стал 20-м по счету.

Создатели мультфильма продолжают придерживаться комедийной линии и высмеивать самые актуальные события. Затронули в этот раз тему предстоящих выборов президента США. В общем, как и обычно «Южный Парк» обещает своим поклонникам в этом сезоне много юмора.

В чем же заключается сотрудничество с UC Browser? Пользователи этого браузера, которые являются ярыми поклонниками «Южного Парка», первыми узнают о допремьерном показе мультфильма и некоторых других мероприятиях, приуроченных к выходу новых эпизодов, и, конечно же, смогут их посетить.

В мобильной версии браузера для устройств на Android создана целая фан-зона. Кроме этого, прямо в браузере пользователям доступна несложная игра, созданная по мотивам мультсериала. Также разработчики UC Browser создали для пользователей увлекательный квест, который предлагает спасти мир от навязчивой рекламы. Отметим, что UC Browser имеет встроенный блокировщик рекламного контента, который полностью убирает с сайтов назойливые и вредоносные рекламные баннеры.

Скачать UC Browser можно совершенно бесплатно с официального сайта или интернет-магазина Google Play.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.82, оценок: 203)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.