-> ->

Мобильный браузер Opera Mini доступен клиентам компании Three

Теперь и клиенты оператора Three в Великобритании смогут получить доступ к веб-технологиям через мобильный браузер Opera Mini.

Opera Software подписали соглашение с компанией Three, которая специализируется на предоставлении доступа к Интернету с помощью мобильных технологий, входит в состав группы HWL 3G, которая включает 3G-операторов связи в Австрии, Дании, Гонконге, Ирландии, Италии, Макао и Швеции.

Клиенты компании Three теперь могут скачать с портала Three мобильный браузер Opera Mini и установить его на свои телефоны, не взимается никакой платы за применение. С помощью браузера Opera Mini клиенты Three смогут пользоваться Интернетом и экономить до 90 % на передаваемых данных, так как браузер Opera Mini сжимает страницы перед отправкой их на телефон.

Клиентам, которые не хотят расставаться со своими "пожилыми" телефонами, будет приятней получить браузер Opera Mini, ведь он поддерживается более чем на 3000 мобильных телефонах, поэтому есть хороший шанс, что старый телефон обретёт Интернет-молодость.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.72, оценок: 283)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.