-> ->

Мобильный браузер Opera Mini доступен для Samsung Galaxy S

Компания Opera Software сегодня объявила, что мобильный браузер Opera Mini теперь доступен на Android-смартфонах от Samsung Electronics под названием Samsung Galaxy S. Opera Mini на начальном этапе будет предустановлена на некоторых рынках и может быть загружена с веб-сайта пользователями Galaxy S.

Samsung был одним из лучших партнеров для Opera Software с 2006 года, запуская браузеры Opera на многочисленных мобильных телефонах. Сегодня, пользователи Samsung Galaxy S смогут также испытать самый быстрый и самый популярный мобильный браузер Opera Mini.

Opera Mini славится своей способностью сжимать данные до 90 процентов перед отправкой контента на телефон, в результате чего происходит быстрее загрузка страниц и улучшенна скорость. Это сжатие значительно сокращает объем данных, который помогает снизить затраты на оплату за мегабайт передачи данных. Мобильный браузер Opera Mini уже оптимизирован для более чем 3000 различных телефонов.

"Мы очень рады предоставить лучший мобильный Интернет для пользователей Samsung Galaxy S и поклонников браузера Opera на отдельных рынках", говорит Ларс Boilesen, генеральный директор Opera Software. "Мы также надеемся, что остальные фанаты смогут получить шанс в ближайшем будущем".

Скачать Opera Mini для Samsung Galaxy S можно посетив адрес m.opera.com с помощью браузера телефона и после автоматически будет выбрана нужная публичная версия для телефона. Opera Mini является бесплатным приложением для загрузки и использования.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.84, оценок: 329)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.