-> ->

Mirror's Edge будет доступен в браузерах

В Google появилось много новостей: они представили свой новый браузер, основанный на облачных вычислениях, они открыли Google Store и они начали наполнять библиотеку игр "внутри браузера" ("in-browser"), включая новый Mirror's Edge.

Electronic Arts объединилась с Google чтобы связать Poppit! с будущими релизами Chrome и сказать, что благодаря Google Web Toolkit версия игры в HTML5 выглядит лучше чем когда-либо.

Вскоре в Chrome Store появятся (а некоторые уже и появились) и другие игры, включая довольно много названий, которые уже выпускались, это такие игры как Lords of Ultima, FIFA Superstars and Tiger Woods PGA TOUR Online.

Также в Chrome Store будет доступен эксклюзив - 2D Mirror's Edge, который возможно будет также прекрасен как версии на iPhone и IPad.

"Интернет стал невероятно мощной платформой для инноваций, что позволяет пользователям делать гораздо больше в онлайне чем они могли себе вообразить," сказал Сундар Пичаи, вице-президент по управлению продуктами Google Chrome.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.84, оценок: 257)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.