-> ->

Chrome 43 для Windows, Linux и Mac с исправлениями уязвимостей

Выпущена следующая стабильная версия браузера Chrome, в которой было устранено 37 уязвимостей, а также исправлены различные ошибки в работе браузера.

Именно в версии Chrome 43.0.2357.65 разработчики приложили максимум усилий для устранения уязвимостей, большая часть исправленных уязвимостей средней и высокой степени опасности, общая сумма выплат составила 38337$.

К тому же в браузере было устранено несколько сотен ошибок, правки коснулись всех составляющих браузера - графический интерфейс, js, отрисовка контента, сетевая часть, установщик, настройки, шлифовка переводов, релиз оказался масштабным в плане исправлений!

Одним из экзотических изменений, которое теперь доступно в Chrome 43, стала поддержка Web MIDI API, с помощью данного набора интерфейсов можно подключать MIDI-устройства к компьютеру и прямо в браузере на различных сайтах, вот и пример, синтезировать мелодии.

Для разработчиков добавлен Permissions API, с помощью которого можно получать доступ к геолокации, push-взаимодействию, уведомлениям и Web MIDI API без лишних вопросов к пользователю.

Скачать Chrome можно через раздел Скачать Chrome - Скачать Chrome 43.0.2357.65

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.88, оценок: 347)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.