-> ->

Vivaldi 1.0.105.7: панель закладок, исправление ошибок

Продолжает развиваться браузер Vivaldi, о котором уже были интересные новости с небольшим обзором, в новом снимке для разработчиков (и любопытных пользователей) - Vivaldi 1.0.105.7 присутствует панель закладок, для пользователей Linux появились 32-битные сборки.

Идёт работа над устранением ошибок и реализацией пожеланий пользователей, к примеру, многим пользователям очень не нравилось отображение изображений с верхнего левого края, открываемых в новой вкладке, в Vivaldi это поправлено и все изображения открываются в центре страницы.

Также браузер получил новые локализации, итого в списке 22 языка, что благоприятно скажется на популярности браузера в других странах и усилит его позиции.

Дополнительно к этому - на экспресс-панели (Speed Dial) открывать страницы можно с помощью средней кнопки мыши, как обычно они будут открываться в фоне, ещё добавлено восстановление случайно закрытых вкладок по нажатию CTRL+Z и CTRL+SHIFT+T (кому как удобнее).

Скачать Vivaldi 1.0.105.7 можно по следующим ссылкам:

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.95, оценок: 393)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.