-> ->

Maxthon Browser 1.0.5.3 для Linux: улучшения в синхронизации данных

Спустя долгое время разработчики браузера Maxthon обновили Linux-версию этого замечательного браузера.

Как отмечают в компании - релиз браузера вобрал в себя исправление большого количества ошибок, поправлены ошибки в быстром доступе, улучшена стабильность работы синхронизации.

В системе синхронизации данных теперь можно свободно отключать и включать отдельные части для синхронизации данных - избранное (закладки), страницы быстрого доступа, автозаполнение, вкладку Maxthon-облака.

Также улучшено импортирование персональных данных из других браузеров, где можно выбрать какие именно данные следует импортировать.

Скачать Maxthon Browser 1.0.5.3 для Linux можно через раздел Скачать Maxthon - Скачать Maxthon Browser 1.0.5.3 для Linux.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.81, оценок: 354)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.