-> ->

Теперь вместо Nokia Store будет Opera Mobile Store

Microsoft и Opera Software подписали новое соглашение, учитывая окончание существования бренда Nokia - будущее магазина Nokia Store было под угрозой, теперь все платформы, которые поддерживались Nokia Store, перейдут во владение Opera Mobile Store.

Для Opera Software это супер возможность подзаработать ещё, ведь телефонов и смартфонов Nokia, на платформах Symbian, Asha - очень много, к ним можно прибавить и Nokia X, это миллионы устройств и пользователей, которые будут скачивать приложения,игры и другой контент.

Начиная с 2015 года все пользователи, которые будут подключаться к Nokia Store, автоматически попадут в Opera Mobile Store.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.93, оценок: 290)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.