-> ->

Opera Mini для умных часов Samsung Gear S

Компания Opera Software выпустила свой мобильный браузер для умных часов Samsung Gear S, привычный интерфейс, возможность потыкать пальчиком в экран и посёрфить в Интернете на руке.

В часах Samsung Gear S использована операционная система Tizen, это разработка сразу нескольких крупных компаний, долгострой по своей сути, часики оснащены 2" AMOLED-экраном с разрешением 360 на 480 px, поддержкой GSM-сетей и 3G, WiFi 802.11 b/g/n, A-GPS/Глонасс, Bluetooth 4.1, USB2.0, конечно же присутствует весь набор сенсоров - акселерометр, гироскоп, компас, подсветка, барометр и система отслеживания частоты сердцебиения.

Порт Opera Mini для Gear S оказался делом непростым, важно было правильно подобрать размер всех кнопок управления интерфейса, сложить всё воедино и протестировать.

Как обычно, в браузере Opera Mini присутствует весь набор возможностей - скачивание файлов, просмотр страниц, экономия трафика, быстрая работа, плавная прокрутка и многое другое.

Opera Mini для умных часов Samsung Gear S Браузер Opera Mini для Samsung Gear S Opera Mini для Samsung Gear S
Opera Mini для умных часов Samsung Gear S

Скачать Opera Mini для Samsung Gear S можно в официальном магазине Samsung GALAXY Apps.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.72, оценок: 295)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.