-> ->

UC Browser 4.0 Beta для Windows Phone: обновление интерфейса и функционала

Появилась первая превью-версия браузера UC Browser 4.0 для платформы Windows Phone, по замыслам UCWeb новая итерация браузера должна вобрать всё самое лучшее, это и настольный режим сёрфинга, специальные режимы - ночной режим, текстовый, инкогнито, поддержка тем оформления и другое, версия доступна на 9 языках, в том числе на русском.

Полный список возможностей UC Browser 4.0:

  • Изменённая панель быстрого доступа, на которой теперь отображаются все популярные сайты.
  • Обновлённый графический интерфейс.
  • Сканер QR-кодов.
  • Режим настольного просмотра, все сайты открываются в режиме просмотра с настольного компьютера.
  • Поддержка вкладок и переключение между ними без перезагрузки страниц.
  • Настраиваемые темы оформления.
  • И конечно же специальные режимы для удобного сёрфинга и чтения информации, ночной режим - чтение в темноте, уменьшение яркости, другое оформление страниц, инкогнито - для сёрфинга без сохранения данных (cookie, пароли, сессии), текстовый режим для быстрой загрузки страниц.

UC Browser 4.0 для WP UC Browser 4.0 для Windows Phone UC Browser 4.0 для Windows Phone 8

Кстати, пока браузер не считается финальным релизом - UC Browser носит версию 3.9.9.493 и только после выпуска стабильной версии произойдёт итерация до 4.0, также браузер доступен для Windows Phone 8 и Windows Phone 8.1.

Скачать UC Browser 4.0 Beta для Windows Phone можно через Windows Store - UC Browser.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.85, оценок: 296)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.