-> ->

Microsoft продолжит поддержку IE8, IE9 и IE10 до 12 января 2016 года

Компания Microsoft поделилась планами по поддержке версий браузера IE на ближайшие несколько лет и под нож пойдут версии Internet Explorer 8, 9 и 10 для Windows 7, данные версии будут поддерживаться производителем до 12 января 2016 года, в поддержку включается выпуск обновлений с исправлениями ошибок и уязвимостей.

Microsoft планирует уменьшить количество поддерживаемых версий IE, "После 12 января 2016 года только на последние версии Internet Explorer, доступные для поддерживаемых версий операционной системы, пользователи будут получать техническую поддержку и обновления безопасности", такую политику выдвинул Роджер Каприотти (Roger Cpriotti), директор по развитию Internet Explorer.

Таким образом все пользователи, у которых стоит Internet Explorer 8, 9 или 10 и использующие Windows 7 SP1 должны мигрировать на Internet Explorer 11 для продолжения получения обновлений безопасности и технической поддержки.

В свою очередь IE11 будет также поддерживаться на Windows 8.1, Windows Server 2008 R2 SP1, Windows Server 2012 R2.

Internet Explorer 9 будет поддерживаться на Windows Vist SP2, Windows Server 2008 SP2, Internet Explorer 10 продолжит поддерживаться на Windows Server 2012.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.82, оценок: 257)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.