-> ->

Компания Microsoft запустила специальный канал Developer браузера Internet Explorer

Теперь можно поздравить всех продвинутых пользователей и веб-разработчиков с запуском специальной версии Internet Explorer Developer, в которой будут присутствовать все самые новые необкатанные изменения.

Специальная версия Developer как это стало привычно, будет отличаться иконкой приложения, также developer-канал устанавливается отдельно от основной версии IE.

В первом релизе Internet Explorer Developer можно пощупать:

  • Улучшения в инструментарии F12 Developer Tools. Улучшения в профилировании, анализе потребления памяти, улучшения в управлении точками остановки для отлавливания событий, изменённой навигацией и поддержкой горячих клавиш.
  • В Internet Explorer Developer также присутствует по умолчанию WebDriver, с помощью которого можно строчить тесты для автоматизации запуска проверок разрабатываемого приложения.
  • Возможность использования контроллера Xbox при разработке веб-игр, поддержка Gamepad API, расширена поддержка и производительность WebGL,GLSL, тест соответствия стандарту Khronos WebGL достиг отметки 94%, по сравнению с предыдущими 89%.

Скачать Internet Explorer Developer для Windows 8.1 и Windows 7 SP1 можно на странице DevChannel Download.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.74, оценок: 288)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.