-> ->

Opera Coast 3.03: великое исправление для Китая

Компания Opera Software выпустила небольшое обновление инновационного браузера Opera Coast 3.03, в котором практически единственным изменением стал отказ поисковой системы Google, используемой по умолчанию в качестве поиска для Китая.

Так как чаще всего Google заблокирован в Китае и только изредка мелькает у искушённой китайской аудитории, в компании решили сменить для них персонально поисковую систему обратно на Baidu, заодно исправив несколько мелких ошибок, которые мешали некоторым жить и наслаждаться браузером Opera Coast, например, ошибка мешала запуску браузера в некоторых случаях.

Скачать Opera Coast 3.03 можно через App Store - Opera Coast.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.81, оценок: 257)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

kuhnishkaf

2014-06-22 16:02:01

god http://www.kuhnishkaf.ru

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.