-> ->

Microsoft может выпустить Internet Explorer для Android

Копрорация Microsoft портирует Internet Explorer для выпуска на платформе Android - именно такие слухи появились на неделе, первым стал пользователь @dovellonsky, разместивший у себя в твиттере сообщение.

Слухи остаются слухами, если не одно НО, платформа Android на данный момент является одной из самых популярных среди пользователей, поставки устройств с установленной ОС Android просто огромны.

Для Microsoft это может быть очень выгодно, учитывая растущее в корпорации направление мобильного развития, выпуск Microsoft Office для iOS, покупка Nokia и выпуск мобильной серии устройств Nokia X, основанных на Android, всё это может говорить о росте интереса Microsoft к системе Android и развитию программного обеспечения для данной платформы.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.8, оценок: 242)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.