-> ->

Opera Next 21: всё новое теперь в Next-канале

Компания Opera Software обновила канал Opera Next, все новые возможности и изменения мигрировали из Opera Developer. Но вот много ли их, изменений?

В первую очередь разработчики интегрировали поддержку Aura, полная отрисовка всех событий браузера с использованием аппаратного ускорения, это должно ускорить все действия в браузере.

Дополнительно к этому наконец появилась опция выбора отображения открытой страницы в адресной строке, либо отображение полного адреса, включая параметры, либо обрезанный адрес (основная часть) как ранее.

Также исправлены различные ошибки, в том числе приводящие к краху браузера, улучшена стабильность и быстродействие браузера.

Скачать Opera Next 21 можно по следующим ссылкам:

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.91, оценок: 281)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.