-> ->

Новая Opera Beta для Android: Chromium 34, улучшения в рендеринге

Выпущена свежая версия Opera Beta для платформы Android, если для настольного компьютера версии особо друг от друга не отличаются в плане улучшений, то вот мобильная версия постоянно развивается и оптимизируется.

В новой Opera Beta для Android можно сразу отметить изменение в работе рекомендаций, теперь можно в слайд-режиме открывать новость за новостью, не требуется постоянно выходить назад, достаточно пролистнуть новость вправо или влево.

Также продолжается работа над общим интерфейсом браузера, особенно это касается формата для вывода интерфейса на небольших планшетах, пока в поиске наилучшие варианты.

Добавлено экспериментальное изменение в систему рендеринга, эти изменения должны помочь уменьшить потребление памяти, устранить некоторые ошибки в отрисовке, особенно часто встречающиеся при смене ориентации устройства.

Другие изменения Opera Beta для Android:

  • Поправлена работа менеджера паролей, когда при всём желании не удавалось сохранить пароль.
  • Добавлена кнопка Скопировать ссылку в контекстное меню, вызываемое на странице или в истории.
  • Обновлена версия Chromium 34.
  • Улучшена стабильность браузера и устранены различные ошибки.

Скачать Opera Beta для Android можно через Google Play - Opera Beta.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.81, оценок: 293)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.