-> ->

Opera Mini 8: ночной режим, изменённый дизайн

Opera Software выпустила новую версию мобильного браузера Opera Mini 8, релиз оказался очень приятным на новшества, появился ночной режим, а также специальный гостевой, кроме того изменён общий дизайн приложения.

Ночной режим. Часто в мобильных телефонах отсутствует функция быстрой смены яркости экрана, эту проблему можно решить прямо в браузере в пару нажатий - экран будет немного затемнён, что позволит спокойно сёрфить страницы и наслаждаться приятным времяпрепровождением.

Приватный режим. Несовсем ясно присутствует ли такая потребность в использовании чужого телефона для выхода в интернет, но вот функцию всё же решили реализовать. В гостевом режиме можно спокойно зайти на нужные сайты и точно знать, что после ввода паролей и других важных данных - в браузере после его закрытия ничего не останется.

Обновлённая страница учёта трафика, с возможностью настройки загрузки изображений и их качества при сжатии для экономии трафика.

Opera Mini 8, Страница учёта трафика Opera Mini 8, Ночной режим Opera Mini 8, Приватный режим Opera Mini 8, Быстрый набор (Экспресс-панель)

Переработана страница быстрого набора (экспресс-панель), всё строго соответствует современными веяниям - плоский минималистичный дизайн.

Как отмечает сама компания, из 250 миллионов пользователей Opera Mini около половины пользуются мобильными телефонами с поддержкой Java, на них и направлена новая версия Opera Mini 8. То есть как можно понять, Opera Mini 8 доступна только в версиях Java и BlackBerry.

Скачать Opera Mini 8 можно для J2ME (Java) и BlackBerry по следующей ссылке:

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.84, оценок: 361)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

mosfet

2014-05-15 15:25:43

для чего, нужно было переносить, кнопку обновить, наверх да и еще делать ее такой маленькой. фуфло короче.

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.