-> ->

Opera 20 для Android: WebRTC, стабильность

Выпущена стабильная версия мобильного браузера Opera 20 для платформы Android, в данном релизе состоялся переход на Chromium 33.

Из значимых изменений стоит отметить поддержку WebRTC, технология уже существует довольно долгое время, но вот значительного прогресса пока ещёнет.

Дополнительно к этому можно отметить новый дизайн экспресс-панели, также у пользователей теперь есть выбор интерфейса, либо как в мобильных устройствах, либо как на планшете.

Обновлена адресная строка, улучшен алгоритм поиска, который сравнивает набираемый текст с историей посещённых страниц, опрашивает поисковую систему и группирует результат.

Скачать Opera 20 для Android можно через Google Play - Opera, либо по прямой ссылке, представленной ниже:

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.83, оценок: 288)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.