-> ->

Opera Developer 21: переход на Aura, исправление ошибок

Компания Opera Software, по слухам из-за недостатка кадров, постоянно не успевает обновлять каналы браузера Chrome Opera, это приводит к долгим ожиданиям со стороны фанатов браузера и тысячам вопросов по поводу задержек. Наконец состоялся выпуск следующей версии Developer - Opera Developer 21.0.1419.0, переход на Chromium 34.0.1809.0.

По словам разработчиков теперь браузер полностью интегрирован с оболочкой Aura, основной плюс для платформы Windows - ускорение рендеринга как графического интерфейса, так и загружаемых страниц. В Chromium уже давно занимаются Aura, реализация на Windows появилась в Chrome 32.

Из "нехромовских" наработок можно выделить:

  • Появилась опция для отображения полного адреса в адресной строке.
  • Полная поддержка веб-приложений на Mac при работе с клавиатуры.
  • В остальном продолжается исправление ошибок, а также вносятся корректировки в графический интерфейс браузера.

Скачать Opera Developer 21.0.1419.0 можно через раздел Скачать Opera Developer - Скачать Opera Developer 21.0.1419.0:

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.86, оценок: 304)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.