-> ->

Выпущен браузер iLunascape Lite для iPhone

Lunascape выпустили одноимённую версию своего браузера для iPhone под названием "iLunascape Lite".

Данное дополнение, iLunascape, специально предназначено для "i" устройств. В iPhone версию был внесён уникальный интерфейс InReach, который был разработан с учётом портативности и малой площади экрана. InReach интерфейс воплощает в себе оптимальный интерфейс на таких портативных устройствах. Вкладки и меню сгруппированы в нижней части экрана.

Дополнительно для iPhone было добавлено еще несколько функций. Одна из новых функций под названием "thumb slide" позволяет переключаться между вкладками легко и быстро на маленьком экране. Также можно скрыть вкладку, название и адрес на панели для дальнейшего максимального увеличения. Другая функция связана с Интернет Закладками, данная функция позволяет получить доступ к закладкам настольных браузеров Lunascape и Firefox с iPhone.

Когда IPad версия была добавлена в App Store летом этого года, эта версия заняла первое место в категории Бесплатная утилита в США, и заняла первое место в свободной общей категории в пяти странах (Япония, Франция, Испания, Израиль и Тайвань ). Разработчики надеются, что и версию iLunascape Lite постигнет такой же эффект.

Загрузить мобильный браузер iLunascape Lite для iPhone можно на App Store.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.86, оценок: 296)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.