-> ->

Выпуск Adblock Plus Beta для Safari: блокировка рекламы и на Mac OS

Расширение для блокировки рекламы Adblock Plus до настоящего момента было доступно для Mozilla Firefox, Google Chrome, Opera, Internet Explorer, а теперь и поддерживает Apple Safari.

Последние несколько месяцев шла работа над портированием плагина в браузер Safari, было переписано абстрактное представление для Chrome и Opera, улучшена работа плагина в Safari.

Adblock Plus для Safari совместим с версиями:

  • Safari 5.1 (некоторые функции недоступны).
  • Safari 6.0.
  • Safari 6.1.
  • Safari 7.0 (присутствуют некоторые ошибки).

Также следует напомнить, не стоит путать два проекта - Adblock и Adblock Plus, Adblock Plus - это открытый проект, он также сотрудничает с некоторыми компаниями, которые предлагают ненавящиваю рекламу (часто открытым проектам сложно найти спонсоров, тем более в блокировке чего-либо и нужно идти на компромиссы).

Скачать Adblock Plus для Safari можно с официального сайта, помните - на данный момент существует только Beta-версия плагина, в любом случае это не мешает установить плагин в браузер и попробовать все возможности блокировки рекламы.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.81, оценок: 366)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.