-> ->

Больше HTML5-игр для Xbox One с поддержкой геймпада

В Xbox One совершенно новая концепция поддержки веб-стандартов, в том числе и использования подключённых контроллеров в веб-браузере. Единственная проблема, которая может возникнуть у пользователя, желающего поиграть в HTML5-игру - далеко невсе игры используют Web API поддержки контроллеров (геймпадов, джойстиков и т.д.).

XBOXIE, HTML5-игры для Xbox One с поддержкой геймпада

Для решения этой задачи был создан специальный сайт с простым и понятным названием XBOXIE (иксбокси), где представлены все HTML5-игры, умеющие обращаться с геймпадом. Всё, что теперь требуется от пользователя - зайти через Internet Explorer на данный сайт, выбрать интересную игру и погрузиться в новое измерение.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.86, оценок: 302)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.