-> ->

Билайн и Opera Software расширяют партнерство, Opera Web Pass, Rocket Optimizer и Opera Max

Группа компаний ВымпелКом и Opera Software продолжают плотное сотрудничество с целью получения высококачественных услуг в сфере передачи данных через Интернет.

У Билайна уже присутствует кобрендинговая версия браузера Opera Mini, планируется подключить услугу Opera Web Pass, о которой уже рассказывалось ранее, если коротко - это быстрый доступ к неограниченным пакетам трафика на Интернет, разделение идёт по времени использования - на час, на день, зависит от интересов оператора. Стоит отметить, что в начале 2013 года компания ВымпелКом также интересовалась возможностями Opera Web Pass.

Кроме этого планируется интегрировать такие услуги как Optimizer Rocket - оптимизация видеоданных для быстрой передачи на устройство (в основном сжатие за счёт перекодирования с низким битрейтом) и Opera Max - этот функционал пока находится в тестировании, возможности VPN, совмещённые со сжатием трафика - все данные устройства передаются через внутренний защищённый канал.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.86, оценок: 318)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.