-> ->

Skyfire прекращает поддержку своих продуктов для платформ Windows Mobile и Symbian

С уменьшением популярности Windows Mobile и Symbian платформ, компания Skyfire решила пересмотреть некоторые планы и внести изменения.

Начиная с 31 декабря 2010 года, Skyfire остановит поддержку своего одноимённого браузера Skyfire версии 1.0 для Windows Mobile и Symbian устройств, в результате пользователи данной версии не смогут больше просматривать Flash и Silverlight-приложения.

Вместо первой версии браузера Skyfire сосредоточиться на версии 2.0, данное решение рекламируется как браузер на основе WebKit с полной поддержкой HTML5, автономным просмотром, поддержкой JavaScript и полноэкранного видео.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.86, оценок: 242)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.