-> ->

Релиз Firefox для Modern-версии Windows 8 снова откладывается

Mozilla снова откладывает выпуск финального релиза специальной версии Firefox с поддержкой Modern UI, которую так долго ждут пользователи планшетов на платформе Windows 8. Первоначально организация рассказывала о скором выпуске Firefox Modern для Windows 8 ещё в октябре 2012 года, в момент выпуска Windows 8.

В числе последних дат выпуска Modern-версии браузера Firefox был замечен декабрь 2013 года, после чего произошло небольшое смещение сроков на начало 2014 года, теперь же основная дата снова переместилась, но уже на 18 марта, именно в этот день должен выйти Firefox 28. Перенос сроков происходит из-за присутствия большого количества ошибок в работе Modern-версии браузера.

А пока следует помнить, что в конце декабря Mozilla обратила внимание сообщества, что сроки выпуска всех версий сдвигаются на 2 недели вперёд в связи с праздниками, поэтому Firefox 27 будет выпущен не 21 января, а 4 февраля 2014 года.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.72, оценок: 276)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.