-> ->

Автоматическое обновление страниц в Google Chrome с помощью расширения

Ещё одна возможность, которая не присутствуют по умолчанию в браузере Google Chrome, доступна с помощью расширения, если Вам когда-то приходилось часто обновлять страницу чтобы смотреть за изменениями, то расширение "Auto Refresh Plus" будет как раз кстати.

Расширение может быть настроено на автоматическое обновление активной веб-страницы в заданном интервале времени. Для этого нужно выбрать один из предварительно настроенных интервалов, встроенных в расширение или выбрать в ручном режиме период времени, в котором страница должна быть обновлена.

Нажатие на кнопку "Start" инициирует процесс и страница будет обновляться в заданном интервале времени. Расширение будет продолжать обновлять страницу даже в случае её неактивности. Пользователи могут переключаться на другие вкладки, чтобы продолжить просмотр веб-страниц без необходимости беспокоиться об обновлении выбранной вкладки вручную.

Расширение Auto Refresh Plus будет полезно в первую очередь для тех, кто часто обновляет веб-страницы в течении определённого промежутка времени.

Google Chrome расширение Auto Refresh Plus, автоматическое обновление страниц

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 3.18, оценок: 381)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

vladik1997

2013-03-27 19:35:14

=)
Fraer

2015-11-22 08:25:58

Как скачать
Павло

2015-11-26 21:22:12


як втановити Auto Refresh в Google Chrome
https://www.youtube.com/watch?v=yyv8zdTUucw

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.