-> ->

Мобильный браузер Browser+ для Windows Phone 7

Для Windows Phone 7 появился новый мобильный браузер Browser+. Стоимость приложения 0,99 доллара США и доступен он в Marketplace. Приложение работает в качестве изменённой оболочки встроенного мобильного браузера Internet Explorer с добавлением новой функциональности в браузер.

Browser+ добавляет вкладки, в дополнение добавлен режим инкогнито для сокрытия истории веб-поиска, а также быстрый доступ к панели поиска (хотя и с отдельной кнопкой поиска). В целом вкладками браузер работает хорошо - это простой и интуитивно понятный интерфейс, а также можно включить режим инкогнито. К сожалению браузер не поддерживает landscape-режим и возможно, что разработчик может добавить это в будущем.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.82, оценок: 291)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.