-> ->

Смена состава, новый глава команды Internet Explorer

Корпоративный вице-президент Microsoft, отвечающий за команду разработки Internet Explorer, Дин Хачамович (Dean Hachamovitch) уходит со своего поста спустя 9 лет, заменой выступит Джо Белфор (Joe Belfiore).

Джо Белфор уже давно работает в Microsoft (более 20 лет), за это время он занимался интерфейсом Windows 95 (стартовое меню, панель задач), принимал участие в создании версий браузера IE3 и IE4, отвечал за разработку Windows Phone. Он также отметил, что по-прежнему будет заниматься разработкой под мобильные устройства, просто ему добавятся обязанности по IE и графическому интерфейсу Windows как часть общей задачи по интеграции возможностей мобильных устройств, планшетов и настольных компьютеров.

В свою очередь Дин займёт другую должность в компании, пока неизвестна более точная информация, существуют только догадки о новом подразделении по сбору данных и научных исследований. Все события происходят сразу после выпуска IE 11 для Windows 7, можно сказать полноценный релиз IE11. Компания Microsoft убеждена, что скорость развития IE останется на таком же высоком уровне независимо от изменений в компании.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.77, оценок: 324)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.