-> ->

Пользователям Telenor доступен бесплатный интернет через Opera Mini

Пользователи Telenor теперь могут получить доступ к интернету бесплатно и без ограничений до конца января 2011 года на более чем 3000 мобильных устройствах.

Telenor запустил сервис Telenor Klik, благодаря которому любые перемещения через мобильный браузер Opera Mini на телефоне не учитываются и не оплачиваются.

Сервис Telenor Klik совместно с мобильным браузером Opera Mini являются маленькой революцией в истории телекоммуникаций Черногории, делая мобильный Интернет проще, дешевле и лучше для всех клиентов Telenor.

Предлагая Opera Mini как часть службы Klik, большое количество клиентов Telenor получат быстрый доступ к интернету.

"Мы считаем, что доступ к интернету универсальное право, и, предлагая Opera Mini в рамках своего сервиса Klik, Telenor делает интернет ближе к людям в Черногории", сказал Lars Boilesen, генеральный директор Opera Software.

Пользователи Telenor смогут активировать услугу "Klik" простой отправкой SMS-сообщения, содержащего слово "KLIK" на номер 1455. В ответном сообщении он получит уведомление, что услуга активирована, а также ссылку на страницу, с которой он сможет скачать браузер Telenor Opera Mini. После установки браузера, пользователи смогут бесплатно начать пользоваться веб-серфингом.

Одним из многочисленных преимуществ Telenor Klik, является то, что все пользователи, имеющие доступ к Интернету через браузер Opera Mini, получат эксклюзивный доступ к порталу Vijesti, где смогут получить мгновенный доступ к последним мировым и региональным новостям.

Opera Mini - это мобильный браузер, разработанный компанией Opera Software, выбор более 71,2 млн. человек в мире. Уникальная технология, встроенная в браузер Opera Mini, позволяет сжимать данные до 90 процентов перед отправкой на телефон пользователя и как результат более быстрая загрузка страниц, улучшенная скорость и более низкие затраты на связь.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.76, оценок: 273)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.