-> ->

Internet Explorer 11 Blocker Toolkit, автоматическая блокировка установки IE11 в Windows 7

Microsoft выпустила специальный инструментарий для блокировки автоматической утановки Internet Explorer 11 через Windows Update для платформы Windows 7 - Internet Explorer 11 Blocker Toolkit.

Ранее компания уже выпускала похожие продукты, как для IE9, так и для IE10, блокировка может понадобиться пользователям, которые на данный момент не готовы менять версию браузера, особенно учитывая возможность некорректной работы после обновления, правда компания старается избежать таких проблем.

Пока пользователям Windows 7 доступна только версия браузера Internet Explorer 11 Preview, но в ближайшем будущем компания может выпустить и стабильную версию IE11. Всё же стоит отметить, что после появления IE11 автоматическое обновление до новой версии не произойдёт сразу как это происходит у большинства браузеров, обычно компания выдерживает некоторый промежуток в 2-3 месяца, после чего начинает планомерно переводить пользователей на свежую версию браузера через Windows Update.

Если Вы хотите заранее побеспокоиться о блокировке автоматической установки IE11 - Вы можете скачать Internet Explorer 11 Blocker Toolkit с официального сайта.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.65, оценок: 306)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.