-> ->

Microsoft интегрирует предварительную загрузку в Bing и IE11

Компания Microsoft расширяет возможности быстрого доступа к наиболее посещаемым сайтам при поиске по запросу, достичь такого результата компания намерена через связку своих продуктов - Bing и IE11.

При наборе поискового запроса в браузере Internet Explorer 11 поисковая система будет размещать на первой странице результатов специальные теги, сигнализирующие о возможности предварительной загрузки страницы в Internet Explorer 11.

Предварительная загрузка доступна для первого результата поисковой выдачи, по мнению Microsoft большинство пользователей всегда нажимают именно на первый результат в выдаче, а значит и загрузить его можно ещё до клика, осуществив предварительное скачивание страницы, а в момент клика предоставить уже загруженную страницу пользователю. Такое решение должно увеличить скорость получения информации пользователем, работает предварительная загрузка только в связке IE11 - Bing.

Разработчики компании также утверждают, что подобные действия никак не повлияют на пропускную способность канала в Интернет у пользователя, а также на скорость разрядки аккумулятора при использовании ноутбука, магия, не иначе.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.77, оценок: 309)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.