-> ->

SRWare Iron 30: новый выпуск, Chromium 30, исправление ошибок

Выпущена новая версия альтернативной сборки на основе Chromium - SRWare Iron 30, долгое время фанаты данного браузера пользовались версией SRWare Iron 29, которая была основана на соответствующей ветке Chromium 29.

В новом SRWare Iron 30.0.1650.0 уделено внимание ошибкам, теперь их стало меньше (по заверениям разработчиков), как и ранее, большинство улучшений присутствует в самой версии Chromium 30, поэтому на изменения можно посмотреть и в Google Chrome 30.

Стоит также отметить, что разработчики продолжают борьбу с неработающей синхронизацией, теперь у некоторых всё работает, а некоторым так и не удалось получить работоспособный вариант синхронизации. Учитывайте это если активно используете синхронизацию данных в браузере Chrome.

Скачать SRWare Iron 30.0.1650.0 можно через раздел Скачать SRWare Iron - Скачать SRWare Iron 30.0.1650.0.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.79, оценок: 290)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

kukryniks

2013-10-20 23:13:13

Добавилась функция подсказок в адресной строке !!!! Считаю очень полезным !!!!

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.