-> ->

Coast - эксклюзивный браузер для iPad от Opera Software

Компания Opera Software выпустила эксклюзивный продукт для платформы iOS, а точнее для планшетов Apple iPad. Мобильный браузер Coast должен стать новым лицом компании на данной платформе.

По замыслу разработчиков мобильный браузер Coast - это удобный инструмент для сёрфинга в Интернете, для управления возможностями не нужны многочисленные меню и кнопки, вся работа происходит через сенсорные нажатия в виде жестов. Отдельно стоит упомянуть дизайн браузера и общую концепцию - минимализм, даже стартовый экран встречает не панелью и адресной строкой, а полноэкранным режимом без присутствия каких-либо пользовательских элементов.

Браузер Coast для iPad Coast для iPad

Coast основан на всем знакомом наборе интерфейсов Apple UIWebView, поэтому браузер не обладает какими-либо положительными чертами в плане производительности, Nitro,, который используется только в Safari, в данном случае конечно же не доступен.

Во всех браузера компании Opera Software прослеживается чёткая тенденция к свежему и по большому счёту беспечному взгляду на мир, забывая о деталях, браузеры Opera растворяются в бесчисленном множесте альтернатив с похожими характеристиками.

Скачать Coast для iPad можно через iTunes App Store - Coast by Opera.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.76, оценок: 273)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.