-> ->

Mozilla запускает F1, новый способ поделиться ссылками с друзьями

В современное время огромное количество сайтов ставят свой набор кнопок "Отправить" для социальных сетей и сетей социальных закладок. Теперь данная функциональность может быть встроена прямо в браузер с помощью одной маленькой кнопки, благодаря которой можно легко отправить любую ссылку в Facebook, Twitter или GMail. И для данного функционала не нужно переходить на социальные браузеры вроде RockMelt или Flock, нужно только установить расширение.

Пока для отправки ссылок доступны только Facebook, Twitter и Gmail, эти три службы были выбраны в качестве первых поддерживаемых механизмов обмена F1 из-за их популярности и OAuth реализации, в дальнейшем планируется увеличить количество доступных служб для размещения ссылок.

Расширение доступно по адресу http://f1.mozillamessaging.com/, там же представлено небольшое демо-видео новых возможностей.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.78, оценок: 255)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.