-> ->

Pirate Browser: новый браузер от The Pirate Bay

The Pirate Bay празднует свои 10 лет на рынке и в честь дня рождения выпукает браузер Pirate Browser, цель релиза нового браузера - предоставить возможность использования The Pirate Bay и других заблокированных ресурсов из различных стран, где соответственно действует блокировка ресурсов.

Если быть точнее, Pirate Browser это сборка, состоящая из Tor-клиента, портативной версии Firefox (с включённым дополнением foxyproxy) и соответствующими настройками для свободного использования в Иране, Северной Корее, Великобритании, Нидерландах, Бельгии, Финляндии, Германии, Италии и Ирландии.

Так как используется для маршрутизации сеть Tor и тем самым достигается практически полная анонимность нахождения в сети, то и в России можно без каких-либо проблем использовать Pirate Browser для доступа к заблокированным ресурсам.

Pirate Browser

Разумеется данный браузер необязательно использовать в качестве браузера по умолчанию, можно осуществлять запуск только по необходимости (блокировке важных ресурсов).

Скачать Pirate Browser можно по следующим ссылкам:

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.71, оценок: 297)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.