-> ->

Opera Next 16.0.1196.22: новое обновление и исправление ошибок

Разработчики из Opera Software выпустили свежее обновление Opera Next 16.0.1196.22, данный браузер предназначен в первую очередь для разработчиков и пользователей, которые хотят попробовать побыстрее все новые возможности, которые разрабатываются в Opera Software. Для всех остальных, тем кому важна стабильность - Opera 12.16 и Opera 15.0.1147.148.

В релизе Opera Next 16.0.1196.22 исправлено несколько ошибок, некоторые из них приводили к краху браузера. По большому счёту это всё же небольшие корректировки.

Осуществлён переход на использование Chromium 29.0.1547.23. Также были исправлены ошибки с изменением размера вкладок при открытии большого количества страниц.

Скачать Opera Next можно по следующим ссылкам:

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.74, оценок: 277)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.