-> ->

Opera Software вернёт закладки в браузере Opera

Мощный напор пользователей браузера Opera сломил крепкую защиту Opera Software, компания кажется образумилась и решила пойти навстречу своим оставшимся пользователям, для этого будет разработана новая система закладок.

Opera Software намеревается сконцентрировать свои усилия в данный момент на нескольких возможностях - реализация в браузере Opera Link, улучшение управления вкладками, улучшение тем оформления. И конечно над возможностью снова добавлять закладки в браузер.

Единственное, что отметили в компании - новый режим не будет бездумно скопирован из Opera 12, будет разработана новая реализация закладок, хорошо это или плохо пока неизвестно.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.77, оценок: 316)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

eee, любимый браузер: Mozilla Firefox

2013-07-16 22:16:01

лишь бы не было поздно!

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.