-> ->

Maxthon для Android: полноэкранный режим и поддержка RSS

Разработчики браузера Maxthon во всю заняты реализацией удобного полноэкранного режима и добавлением поддержки RSS-лент для платформы Android.

В Maxthon решили пойти по похожему пути Opera 14 для Android в реализации полноэкранного режима, теперь при перемещении по странице автоматически будут скрываться панель адреса и панель навигации, освобождая тем самым бесценное место на небольших экранах мобильных устройств.

Maxthon для Android: полноэкранный режим и поддержка RSS Maxthon для Android: полноэкранный режим и поддержка RSS

Вторая интересная особенность это реализация RSS-лент, которые можно просматривать сразу на стартовой странице браузера. Для более удобного просмотра RSS-лент также доступен режим чтения.

Сейчас эти новые возможности доступны в Alpha сборках браузера Maxthon для Android, после тщательного тестирования функционал станет доступен в стабильной версии мобильного браузера.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.77, оценок: 291)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.