-> ->

Мобильный браузер Opera Mobile 10.1 Beta для Android доступен для скачивания

Мобильный браузер Opera Mobile 10.1 Beta для платформы Android стал доступен на сайте браузера Opera.

В браузер Opera Mobile включена технология Opera Turbo, которая умеет сжимать получаемый контент до 80 %. Помимо этого добавлено окно Speed Dial, которое позволяет сделать быстрым и легким доступ к избранным веб-сайтам пользователя, а менеджер паролей сэкономит пользователю время, ведь теперь не надо будет каждый раз вводить данные с помощью небольшой клавиатуры мобильного телефона.

В браузер Opera Mobile 10.1 Beta для Android также уже встроены:

  • Менеджер вкладок с эскизами.
  • Система рендеринга Opera Presto.
  • Синхронизация закладкок между устройствами с помощью Opera Link.
  • Возможность выбрать браузер Opera Mobile для открытия ссылок по умолчанию.
  • Поддержка географического положения.
  • Поддержка SVG.

Браузер Opera Mobile доступен для пользователей Android в 18 локализациях на разные языки, среди которых представлен и русский перевод.

Также представлено видео с возможностями данного браузера:

Скачать браузер Opera Mobile 10.1 Beta на данный момент можно прямо на телефон с платформой Android из Android Market, либо по ссылке http://m.opera.com/next. Для получения дополнительной информации следует посетить http://www.opera.com/mobile/.

Поставить рейтинг:(Рейтинг: 2.83, оценок: 299)
 
Поделитесь новостью:

New! Полная статистика популярности браузеров по Рунету и миру. Системы сбора статистики LiveInternet, OpenStat, StatCounter в одном месте. Данные по всем популярным браузерам, таким как Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Opera, Microsoft Internet Explorer, а также альтернативным браузерам.

Возможно, Вам будут интересны новости:
События в тоже время:

Комментарии

Комментариев пока нет

Чтобы оставить комментарий - зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через любимый сервис (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и др.) с помощью OpenID.